Los 948
Deutsche Schule
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
600 €
18.Jhdt.83 x 63 cm
Portrait des Carl Hugo Freiherr von Brakel zu Breitmar als Halbfigur. Öl/Lwd./Karton, oben rechts bekröntes Wappen, bezeichnet und datiert 1745.
Sammlung Freiherr von Ellmendorff, Burg Veynau.