Los 948

Deutsche Schule

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

600 €

18.Jhdt.
83 x 63 cm
Portrait des Carl Hugo Freiherr von Brakel zu Breitmar als Halbfigur. Öl/Lwd./Karton, oben rechts bekröntes Wappen, bezeichnet und datiert 1745.
Sammlung Freiherr von Ellmendorff, Burg Veynau.